Maler des 20. Jh.
2 Ikonenbilder "Hl. Georg und Hl. Michael", färbige Malerei auf Holzplatten, gerahmt, beschädigt, Außenmaß ca. 72 x 52 cm
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.07.2010 - 15:00
EUR 100.-
Maler des 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 21.07.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 12.07. - 21.07.2010 |